• Чт. Апр 25th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Сводка от тобольской ГИБДД. 34 ДТП, двое погибших

Май 28, 2019

9.1

34 дорожные аварии произошли на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в двух случаях есть пострадавшие.

 

24 мая в Тобольском районе водитель на ВАЗ 2121 улетел с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель и двое пассажиров 59 и 46 лет получили телесные повреждения. Водитель был госпитализирован в больницу.

 

26 мая на 184 километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск 24-летний водитель на Ниссан Санни выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ГАЗ 27962. В результате столкновения водитель и 30-летний пассажир автомобиля Ниссан от полученных травм скончались на месте происшествия, 34-летний водитель автомобиля ГАЗ получил телесные повреждения.

 

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД составлено 450 административных материалов. Из них к административной ответственности привлечено: 14 пешеходов, три водителя за нарушение требований к перевозке детей-пассажиров, 85 водителей за превышение установленной скорости движения.

 

15 водителей отстранено от управления транспортными средствами за управление в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от медицинского освидетельствования, один водитель за управление транспортными средствами, не имеющего права управления. За повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения к уголовной ответственности привлечен один водитель. За неуплату административных штрафов в установленные законом сроки привлечено девять участников дорожного движения.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий