• Пт. Мар 29th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

ФК «Тобол» разгромил «Уралец — НТ» из Нижнего Тагила. Фото

Сен 1, 2019

DSC_0034ФК «Тобол» из Тобольска одержал очередную победу в первенстве России третьего дивизиона (зона Урал и Западная Сибирь).

 

Тоболяки разгромили «Уралец НТ» из Нижнего Тагила — 8:1. Это была последняя игра в Увате на стадионе «Атлант», который стал домашним для тоболяков на время реконструкции собственного стадиона. Номинальные хозяева поля уверенно начали матч против одного из аутсайдеров первенства. Уже на 11-й минуте Евгений Аксенов открыл счет в матче, спустя девять минут он же дальним ударов увеличил приемущество Тобола. На 40-й минуте игры Игорь Туснин довел счет до крупного, точно пробив со штрафного удара. 

 

Во втором тайме тоболяки продолжили забивать. Дубль оформил Андрей Карсканов, по разу отличились Эдуард Сагдиев, Ильфат Баязитов и Азиз Мустафаев. На 81-й минуте гости смогли забить гол престижа, усилиями капитана Михаила Захарова. 

 

После встречи главный тренер «Тобола» Петр Парахин отметил совсем не футбольную погоду в Увате.

 

Матч проходил в сложных условиях: непрекращающийся дождь и сильный ветер. Холодная погода гнала нас вперед, а хорошая реализация моментов привела к обилию забитых голов.  Спасибо нашим болельщикам, которые приехали в такую погоду поддержать команду.

 

«Тобол» набрал 24 очка и занимает шестую строчку турнирной таблицы. Следующий поединок тоболяки проведут дома. 21 сентября на стадионе «Тобол» они примут одноклубников из Кургана.

 

ФОТО

DSC_0004

DSC_0008

DSC_0015

DSC_0030

DSC_0002

DSC_0039

DSC_0084

DSC_0051

DSC_0083

DSC_0088

 

Фото: Евгений Новосёлов

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий