• Сб. Апр 20th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Сводка от тобольской ГИБДД. 30 ДТП, пять пострадавших

Окт 14, 2019

1-19

30 дорожных аварий произошло на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в трех случаях есть пострадавшие.

 

7 октября на 228 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск пьяный 54-летний водитель на Киа Церато на перекрестке не уступил дорогу автомобилю Ниссан Sanny, двигающемуся по главной дороге. В результате ДТП 27-летняя пассажир автомобиля Ниссан получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

 

10 октября при заезде с Комсомольского проспекта на территорию РУСа в Тобольске 36-летняя женщина на Ниссан сбила 42-х летнего пешехода. Ему назначено амбулаторное лечение.

 

13 октября напротив дома №18 в 6 микрорайоне 33-летний водитель на автобусе Форд Transit не учел дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и столкнулся с автомобилями Ниссан Primera и Ниссан Pulsar. В результате ДТП трое пассажиров автомобиля Ниссан Primera получили телесные повреждения.

 

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД составлено 430 административных материала. Из них к административной ответственности привлечено: 20 пешеходов, три водителя за нарушение требований к перевозке детей-пассажиров, 60 за превышение установленной скорости движения.

 

11 водителей отстранено от управления транспортными средствами за управление в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от медицинского освидетельствования, шесть за управление транспортными средствами, не имеющего права управления. За повторное управление в состоянии опьянения к уголовной ответственности привлечен один водитель. За неуплату административных штрафов в установленные законом сроки привлечено пять участников дорожного движения.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий