• Пт. Мар 29th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Тоболяков ждут на соревнованиях по тяжелой атлетике и баскетболу

Окт 25, 2019

fYmMlO4iv3Y

Соревнования по баскетболу, настольному теннису, фитнес-аэробике, шашкам, шахматам и тяжелой атлетике пройдут в Тобольске в предстоящие выходные.

 

С 24-27 октября в СК «Центральный» проходят соревнования Баскетбольная лига Урала и Сибири «ВИТА» среди мальчиков 2009г.р. Участие примут 16 команд из Орска, Сургута, Югорска, Куйбышева, Кировграда, Тюмени, Тобольска, Нягань, Покачей, Пангоды, Нижневартовска. Начало игр 25-27 октября в 9 часов.

 

26 октября в школе №16 состоится III Спартакиада ветеранов спорта города Тобольска по настольному теннису. Начало в 10 часов.

 

26 октября на паркет СК «Иртыш» выйдут участники Чемпионата и первенства города по фитнес-аэробике. Начало в 14 часов.

 

26 октября в ШК «Ладья» пройдут соревнования по шашкам в рамках Спартакиады муниципальных служащих города Тобольска. Начало в 10 часов.

 

26 октября в СК «Иртыш» пройдет XVI Спартакиада учащихся начальных классов города. Вид спартакиады – многоборье.  Начало в 9 часов.

 

26-27 октября в СК «Олимп» состоится Открытое первенство Тюменской области по тяжелой атлетике. В соревнованиях примут участие спортсмены из Ноябрьска, Миасса, Шумихи, Тюмени, Тобольска. Начало соревнований 26 и 27 октября в 11  часов. Открытие 26 октября в 13 часов.

 

26-27 октября в СК «Речник» состоится первенство города по настольному теннису. Начало в 10 часов в оба соревновательных дня

 

27 октября в ШК «Ладья» пройдет III Спартакиада ветеранов спорта города по шахматам. Начало в 10 часов.

 

27 октября на паркет СК «Центральный» выйдут участники блиц-турнира по баскетболу «Открытие сезона» среди мужских и женских команд. Начало игр в 13 часов.

 

Выездные соревнования с участием спортсменов из Тобольска

 

26-27 октября состоятся очередные игры первенства России среди хоккейных школ: юноши 2006 гр. В Когалыме команда «Ангел Сибири» встретится с командой «Северные охотники». Юноши 2007гр. в Мегионе состоится игра «Ангел Сибири»-«Юность»

 

23-27 октября воспитанники ДЮСШ№2 примут участие в межрегиональном этапе первенства России по баскетболу среди команд юношей 2005 г.р., который состоится в Челябинске.

 

24-27 октября в Горноправдинске состоится VI открытый традиционный региональный турнире по боксу «За други своя», посвященном памяти Преподобного Сергия Радонежского.

 

23-26 октября в Ханты-Мансийске пройдут всероссийские соревнования по плаванию «Северное сияние», где честь города будут защищать спортсмены, занимающиеся на отделениях плавания «ДЮШ№2» и СК «Молодость»

 

25-27 октября в Тюмени состоится открытое первенство «ДЮСШ «Прибой» по боксу

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий