• Чт. Апр 25th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Спортафиша: Тоболяков ждут на соревнованиях по лыжным гонкам и волейболу

Ноя 29, 2019

_DSC0066

Соревнования по волейболу, лыжным гонкам, шахматам и мини-футболу пройдут в Тобольске в предстоящие выходные.

 

С 29 ноября по 1 декабря в СК «Тобол» и СК «Центральный» пройдут соревнования по волейболу в рамках XXV Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области. Начало игр во все дни в 9 часов.

 

29 ноября на стадионе «Тобол» состоятся соревнования по лыжным гонкам в рамках XXV Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области. Начало в 10 часов.

 

30 ноября-1 декабря в СК «Иртыш» пройдут соревнования по шахматам в рамках XXV Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области. Начало в 9 часов.

 

30 ноября в ШК «Ладья» пройдут соревнования по шахматам в рамках XXV Спартакиада учащихся средних специальных учебных заведений города Тобольска. Начало в 10 часов.

 

30 ноября и 1 декабря в СК «Тобол» пройдут очередные игры чемпионата города Тобольска по мини-футболу. 30 декабря начало в 20 часов. 1 ноября в 15 часов.

 

1 декабря на стадионе «Тобол» пройдут открытые соревнования города Тобольска по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона». Начало в 15 часов.

 

Игры первенства России по баскетболу (Суперлига 2), которые должны были состояться 30 ноября и 1 декабря отменены. БК «Эльбрус» (Черкесск) не смог приехать в Тобольск.

 

Выездные соревнования с участием тобольских спортсменов

 

30 ноября – 1 декабря в Асбесте пройдут очередные игры первенства УРФО по хоккею среди юношей 2004 г.р. Встретятся команды «Хризотил» (Асбест) и «Ангел Сибири» (Тобольск).

 

30 ноября – 1 декабря в Ишиме состоится открытое первенство города Ишима по дзюдо среди младших юношей и девушек 2008 — 2009 гг.р.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий