• Сб. Апр 20th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

 За лучшее новогоднее оформление дома тоболяки получат 15 тысяч рублей

Дек 5, 2019

5-2

Тоболяки начали подавать заявки на участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление «Зимняя сказка».

 

Об этом «Блогу нашего города» рассказала председатель городского комитета по культуре и туризму администрации города Елена Распопова. По ее словам, традиционный конкурс в этом году претерпел некоторые изменения.

 

«Раньше было три номинации, а сейчас девять. Раньше в каждой номинации было три победителя, а сейчас в одной номинации – один победитель. Так как формулировка – лучший, то лучший должен быть один, но все участники будут отмечены дипломами».

 

Заявки уже подали четыре частных дома, одно предприятия общественного питания, одна организация туриндустрии и др.

 

Победителям в номинациях: «Лучшее новогоднее оформление объектов социальной сферы», «Лучшее новогоднее оформление частного дома» получат сертификаты на 15 тыс. рублей.

 

Победителям в номинациях: «Лучшее новогоднее оформление промышленного предприятия, предприятия в сфере транспорта и связи», «Лучшее новогоднее оформление организации торговли и общественного питания», «Лучшее новогоднее оформление предприятия сферы бытовых услуг», «Лучшее новогоднее оформление торгового центра», «Лучшее новогоднее оформление объектов туристской индустрии», «Лучшее новогоднее оформление АЗС» получат подарочный сертификат на 5 тысяч рублей.  Победившая придомовая территория получит в подарок установку детской деревянной горки и детскую игровую программу с участием Деда Мороза».

 

Награждение победителей состоится 23 декабря на открытии главной елки в тобольском кремле.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий