• Чт. Апр 25th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Сводка от тобольской ГИБДД. 48 ДТП, четверо пострадавших

Дек 16, 2019

5

48 дорожных аварий произошло на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в четырех случаях есть пострадавшие

 

9 декабря на 2 километре автодороги Тобольск — Байгора — Первые Салы» 39-летняя женщина на Дэу Матиз при повороте налево столкнулась с автомобилем Шевроле Круз. В результате ДТП водитель автомобиля Дэу получила телесные повреждения.

 

9 декабря напротив дома №47 по проспекту Дзираева пьяный водитель на автомобиле Hyundai выехал на полосу встречного движения и столкнулся с  Ниссан Кашкай и автобусом ПАЗ. В результате ДТП водитель автомобиля Hyundai получил телесные повреждения.

 

11декабря напротив дома №23А по ул. Юбилейная водитель на автомобиле Datsun сбила 45-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход был госпитализирован в больницу.

 

11 декабря на регулируемом перекрестке улицы Семена Ремезова – проспекта Менделеева водитель на Лада-211440 столкнулся с автомобилем Ниссан Navara, после чего Ладу отбросило на автомобиль ВАЗ-2107, движущийся в попутном направлении. Автомобиль Ниссан отбросило на автомобиль Мазда Familia, движущийся в попутном направлении. Водитель автомобиля Ниссан Pathfinder столкнулся со стоящим автомобилем ВАЗ-2107. В результате ДТП водитель автомобиля Лада-211440 был доставлен в больницу.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий