Турнир памяти тобольского боксера Вячеслава Старчука. Фото

DSC_0133

Более 70 человек приняло участие в областном турнире по боксу, посвященный памяти Вячеслава Старчука.

 

Соревнования прошли на ринге СК «Олимп». В них приняли участие спортсмены из Тюмени, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Ишима, Омска, Радужного, Кургана и Тобольска. Команда Тобольска завоевала 14 наград: пять золотых, пять серебряных и четыре бронзовых.

 

ФОТО

DSC_0004

DSC_0047

DSC_0049

DSC_0064

DSC_0063

DSC_0074

DSC_0104

DSC_0155

DSC_0118

ISGPTonG-1Y

Mn2pryUOmjo

Фото: Евгений Новосёлов, ДЮСШ№2

 

Итоги соревнований:

 

Девушки 17-18 лет

 

Весовая категория 51 кг.

1 место — Пушкарева Дарья Тобольск

2 место — Сорокина Светлана Курган

 

Весовая категория 60 кг.

1 место — Елисеева Елена Курган

2 место — Желнина Ирина Тобольск

3 место — Долгушина Ольга Тобольск

 

Юниоры 17-18 лет

 

Весовая категория 52 кг.

1 место — Кориков Владислав Тобольск

2 место — Гасымов Махир Ханты-Мансийск

3 место — Шепелев Никита Ишим

 

Весовая категория 56 кг.

1 место — Сабиров Расул Ханты-Мансийск

2 место — Худяков Никита Тобольск

3 место — Никитин Алексей Тобольск

3 место — Кондратов Леонид Ишим

 

Весовая категория 60 кг.

1 место — Фефелов Станислав Ханты-Мансийск

2 место — Фоменко Владислав Тобольск

 

Весовая категория 64 кг.

1 место — Мамедов Реван Тюмень

2 место — Шагидилов Абдурашид Ноябрьск

3 место — Деребизов Игорь Тобольск

 

Весовая категория 69 кг.

1 место — Васюта Константин Тюмень

2 место — Семенов Денис Ханты-Мансийск

3 место — Станкевич Владислав Новый Уренгой

3 место — Манохин Артем Тобольск

 

Весовая категория 75 кг.

1 место — Ахматуллин Денис Тобольск

2 место — Печеркин Николай Тобольск

 

Весовая категория 91 кг.

1 место — Галоян Арам Ишим

 

Мужчины 19-40 лет

 

Весовая категория 57 кг.

1 место — Мамылов Артем Тобольск

2 место — Гамзаи Эмин Ханты-Мансийск

3 место — Кузьмин Виталий Тюмень

 

Весовая категория 69 кг.

1 место — Кулькин Артем Ханты-Мансийск

2 место — Николайчук Макарий Тюмень

3 место — Адамов Александр Нефтеюганск

 

Весовая категория 64 кг.

1 место — Разщепкин Максим Нефтеюганск

2 место — Гаджиев Ибрагим Ноябрьск

 

Весовая категория 91 кг.

1 место — Алтыев Ильдар Тобольск

2 место — Сидоров Семен Тобольск

 

Специальным призом «Лучший судья» награждены:

Исайчев Андрей (Тюмень) — главный судья

Ражев Евгений (Ишим) — главный секретарь

Белозерцев Игорь (Тобольск)

Мамедов Рамиз (Уват)

 

Специальный приз «За вклад в развитие бокса в Тюменской области» вручен президенту федерации бокса Тобольска Александру Антоненко.

Оставьте свое мнение

*