• Пт. Апр 19th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Блог нашего города — финалист регионального конкурса «Вместе медиа»

Янв 13, 2020

Баннер_УРАЛ

Тобольский проект «Блог нашего города» вышел в финал регионального этапа всероссийского конкурса «Вместе медиа онлайн 2020».

 

 

Тоболяки поборются за победу сразу в двух номинациях: «Новость» и  «Пост в социальных сетях». На отборочный этап в номинацию «Новость» было подано около 30 работ от интернет-изданий из Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Тюмени, Кургана и других городов. Члены жюри оценили новость «Хлопну стерлядку за здоровье Афанасьева»: В Тобольске сняли пародию на клип «Москва». 

 

Всего в шорт-лист конкурса попало девять работ. «Блог нашего города» является единственным непрофессиональным изданием среди финалистов. В их число входят «Уралинформбюро» из Екатеринбурга, тюменский сайт Вслух.ру, ИА «Все новости» из Нижнего Тагила и сайт радиостанции «Челябинское эхо».

 

В номинации «Пост в социальных сетях» было подано более 20 работ. В шорт-лист попал пост группы «Блога нашего города» во Вконтакте — Атаман Ермак в Таиланде

 

Финальный этап конкурса «Вмести Медиа» пройдет в Тюмени с 24  по 26 января. В столице области определится, какое интернет-издание представит УРФО на всероссийском фестивале в Москве.

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий