• Вт. Мар 19th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Тюменских женщин этой весной поздравляют под рок, эстраду и хип-хоп

Мар 8, 2020

image001 (1)

 К весне жительницы городов Урала определились со своими музыкальными предпочтениями.

 

В топе у них «Life в кайф» и «Миллион алых роз». Именно эти композиции чаще всего устанавливают вместо телефонных гудков абоненты прекрасного пола в сети МегаФон. Такие тенденции в преддверии 8 марта определили специалисты оператора с помощью технологии Big Data, проанализировав услугу «Замени гудок». Самые популярные жанры у жительниц уральских регионов  – российский рок, поп и хип-хоп.

 

 В тройку музыкальных предпочтений, помимо композиций Zivert и Boyza II vs Раймонд Паулс вошли:

  1.     «Z поколение» от Даны Соколовой
  2.     «Комета» от JONY
  3.     «Дачная» от АЛМО

 

Также среди новых трендов в смартфонах звучат  — «Не молчать» Wow Band, «Сталактит» Мота, «Хай, моя Зая»  FONARI, «Алло» Клавы Коки и «Любимка» от NILETTO.

 

Среди зарубежных композиций вместо телефонного  гудка чаще всего на Урале устанавливают The Prince Karma  (LATER BITCHES) и «Here She Comes Again» ( Dj Antonio Remix)

 

«Интересно, что женщины  от 36 до 45 лет в 3 раза чаще устанавливают мелодию вместо гудка, чем  девушки 19–25 лет. Кроме того, проведя анализ по географическому принципу, мы выяснили, что больше всего поклонниц услуги «Замени гудок» живет в Югре, в частности, в Сургуте и Нижневартовске. Именно они чаще других ставят мелодии вместо звонка. Среди соседних регионов по музыкальным аппетитам югорчан догоняют только свердловчане и тюменцы», — рассказала директор МегаФона на Урале Инна Джур.

 

Услуга «Замени гудок» позволяет заменить обычные телефонные гудки, которые слышат звонящие вам, на мелодии или другие звуковые композиции. В каталоге  МегаФона доступно более 90 тысяч музыкальных вариантов.

 

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий