• Пт. Апр 19th, 2024

БК «Нефтехимик» обменялся победами с краснодарскими баскетболистами

Мар 10, 2020

бк2

Тобольский баскетбольный клуб «Нефтехимик» провел два выездных поединка в рамках первенства российской суперлиги 2.

В Краснодаре тоболяки встречались с местным клубом «Локомотив-Кубань-ЦОП». В первой игре гости выигрывая после трех периодов — 62:41, провалили заключительный игровой отрезок — 16:30. В результате хозяева вырвали победу с разницей в три очка — 81:78. В составе тоболяков отличный матч провел Илья Агинских. На его счету 29 очков и 15 подборов.

бк3

Во втором поединке «Нефтехимик» смог взять реванш — 87:79. Вновь хорошо себя проявил Агинских, набрав 20 очков. На счету Максима Пылаева 18 очков и 12 подборов.

,r

После очередного тура «Нефтехимик» занимает четвертое место в турнирной таблице группы «Г», набрав 33 очка. Следующие поединки тоболяки проведут дома 14 и 15 марта. Соперником подопечных Дмитрия Тараканова станет БК «Русичи» из Курска.