• Чт. Апр 25th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В мультицентре в режиме онлайн проходят лекции, шоу и квартирники 

Апр 19, 2020

i2J9RJHRqp0

Более 20 онлайн-мероприятий прошло в тобольском мультицентре «Моя территория» за минувший месяц.

 

18 марта в Тюменской области был введен режим повышенной готовности на территории региона в связи с напряженной эпидемиологической обстановкой. Массовые события были отменены, а часть продолжили работу в режиме онлайн. 

 

Мультицентр «Моя территория» провел  23 онлайн-мероприятия с призывом «Лучше дома»: два подкаста, шесть образовательных лекций, три интеллектуальных шоу, 11 развлекательных эфиров и первая в Тюменской области трансляция онлайн-квартирника. В общей сложности трансляции событий собрали 45 тыс. просмотров. Проведение онлайн-событий планируется на протяжении всего периода самоизоляции. 

 

— Мы хотим, чтобы у молодежи была возможность продолжать принимать участие в жизни мультицентра. Поэтому было решено не прекращать работу и перейти в онлайн. «Моя территория» предоставила все условия для получения важных навыков, обучения и общения, не выходя из дома. Сейчас век технологий – есть все возможности для проведения событий в дистанционном режиме, — рассказала руководитель мультицентра «Моя территория» в Тобольске Светлана Спехова.

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий