• Вт. Мар 19th, 2024

ФК «Тобол» начал выступление в кубке России с крупного поражения

Авг 12, 2020

DSC_0176

ФК «Тобол» потерпел поражение в первом матче ⅛ финала регионального этапа кубка России.

В областном центре на стадионе «Геолог» тоболяки встречались с дублерами «Тюмени». Встреча завершилась уверенной победой хозяев — 4:0. Первый тайм прошел в равной борьбе. Лишь на 41 минуте хозяевам удалось открыть счет, усилиям Михаила Кузнецова. А перед самым свистком на перерыв тоболяки пропустили второй гол, отличился Кирилл Овечкин. Третий гол в ворота Тобола залетел на 49 минуте, дубль оформил Кузнецов.. Точку в матче поставил на 90 минуте Марк Аквазба.

«Решили в этой игре дать шанс проявить себя молодым ребятам.  Но, к сожалению эта затея успехом не увенчалась. Хотя пропустили первый гол только в концовке тайм. В начале второго тайма судья удалил с поля Юрия Низовских, что тоже повлияло на конечный счет», — рассказал главный тренер команды Петр Парахин.

Ответная игра пройдет в Тобольске. Окончательная дата проведения будет утверждена позже.

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»