• Пт. Мар 29th, 2024

Тобольские футболисты крупно уступили в первом домашнем матче. Фото

Авг 16, 2020

DSC_0033

ФК «Тобол» провел первый домашний поединок в первенстве России в третьем дивизионе.

К сожалению для болельщиков пришедших на стадион, встреча с ФК «Металлург-Магнитогорск» закончилась крупным поражением хозяев — 0:7. Уже на третьей минуте матча Николай Савлучинский открыл счет. Он же спустя девять минут забил второй мяч. Хозяева попытались вернутся в игру. Активен был Эдуард Сагдиев, но до реальных угроз воротам гостей дело не дошло.

Во втором тайме на поле была лишь одна команда. «Металлург-Магнитогорск» забил еще пять раз. По два раза отличились Бодий Борчашвили и Андрей Бирюков, еще один гол в активе Александра Мирошниченко.

После двух туров Тобол набрал одно очко и занимает восьмую строчку в турнирной таблице.