• Чт. Апр 25th, 2024

ФК «Тобол» уступил дома футболистам из Миасса. Фото

Авг 23, 2020

????????????????????????????????????

Очередное поражение в первенстве России в третьем дивизионе (зона Урал и Западная Сибирь) потерпел тобольский «Тобол».

На своем поле тоболяки уступили «Торпедо» из Миасса со счетом 1:3. Первый тайм проходил с преимуществом гостей, которые в первые полчаса игры имели несколько хороших шансов отличиться. Но хозяев выручал голкипер Александр Тереня, еще в одном моменте мяч угодил в перекладину. И все же на 33 минуте торпедовцы смогли выйти вперед. Точный удар нанес Артем Логовчин. 1:0 с таким счетом закончился первый тайм.

Во втором тайм «Тобол» стал чаще гостить на половине поля миасских футболистов. Правда, до голевых моментов дело не доходило. А вот гости свой шанс не упустили. На 59 минуте 41-летний Констанин Марков забил второй гол своей команды.

На 68 минуте игроки «Торпедо» нарушили правила в своей штрафной и судья указал на 11-метровый. Пенальти точно реализовал Юрий Низовских. «Тобол» бросился отыгрываться, но вместо этого пропустил контратаку. На 83 минуте точку в матче поставил Александр Киселев.

После очередного тура «Тобол» с одним набранным очком расположился на 10 строчке в турнирной таблице. 29 августа подопечные Петра Парахина сыграют в Коркино с местным «Шахтером».