• Пт. Апр 19th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Тобольский БК «Нефтехимик» узнал соперников по кубку России

Авг 25, 2020

бк4 

Тобольский БК «Нефтехимик»  примет участие в квалификационном раунде Кубка России среди мужских команд с 25 по 29 сентября.

 

Кроме тоболяков в группу «С» вошли «Металлург» (Магнитогорск), «Барнаул» из Алтайского края, пермская «ПАРМА-М» и «Енисей-2»  из Красноярского края. Как рассказал главный тренер тоболяков Дмитрий Тараканов, все соперники по группе достаточно серьезные. 

 

«Металлург —  сильный коллектив, который традиционно претендует на высокие места в нашем дивизионе. Барнаул также в этом году ставит серьезные задачи и сильно обновил состав. Игры с молодежными командами Перми и Красноярска вряд ли станут легкой прогулкой». 

 

Всего в четырех группах квалификационного раунда сыграют 19 команд. В плей-офф выйдут победители групп, а также две лучшие команды из занявших вторые места.
БК «Нефтехимик» начал подготовку к предстоящему сезону 17 августа. Состав команды укомплектован на 80 процентов.  Дмитрий Тарканов выразил уверенность, что до конца месяца команда соберется в полном составе и приступит к полноценным тренировкам.

 

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий