• Сб. Апр 20th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Участники фестиваля «Время побед» отжимались, прыгали и играли в дартс 

Окт 6, 2020

прижок

Около 350 человек приняли участие в спортивном мероприятии  в Тобольске.

 

Спортивное мероприятие проходило в течение трех дней. В первый день спортивные испытания прошли студенты медицинского колледжа. На следующий день фестиваль состоялся на территории Тобольского индустриального института и Многопрофильного техникума. А завершился для всех желающих на стадионе «Тобол» и возле СК «Кристалл».  

 

дартс

 

В фестивале принимали участие все желающие старше 18 лет. Участники состязались в дартсе, набивании футбольного мяча, рывке 16-килограмовой гири. Также они бросали в кольцо баскетбольный мяч, отжимались, подтягивались, прыгали в длину с места, выполняли наклоны.

 

отжтмание

 

Лучшим в прыжке в длину с места стал студент Многопрофильного техникума Владимир Мальков . Его результат 281 см. Тренер отделения «Сноуборд» ДЮСШ №2 Антон Чепкасов отжался 101 раз. В набивании футбольного мяча не было равных студенту медицинского колледжа Динисламу Камалову. Его результат 225 раз. В упражнении на гибкость лучший результат показала Галина Лукашина-28 см

 

наклоны

 

Каждый участник фестиваля «Время побед» получил памятный значок и сертификат участника. Победителей и призеров наградили грамотами и подарками.
награды

 

Фото: группа ГТО в Тобольске

 

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий