• Чт. Апр 25th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Футболисты «Тобола» сыграли вничью с пермской «Звездой»

Окт 11, 2020

4

Тобольский ФК «Тобол» сыграл вничью с командой СШОР «Звезда» из Перми в домашнем матче первенства России в третьем дивизионе.

 

Встреча проходила на стадионе «Тобол» и завершилась со счетом — 0:0. В первом тайме небольшим преимуществом владели хозяева, которые чаще контролировали мяч. В одном из моментов тоболяки даже забили гол, но он был отменен из-за положения вне игры. В самой концовке первого тайма открыть счет в матче могли уже гости, но удар нападающего пермяков отразила штанга. Во втором тайме хозяева играли активней и могли вырывать победу. Хорошие моменты для взятия ворот упустили Азизбек Кошибхонов и Аркадий Масаковский.

 

«Несмотря на отсутствие забитых мячей, игра получилась интересной. Много моментов у обеих команд, забить и выиграть могли и те, и другие. Ничья, пожалуй, справедливый итог», — отметил после игры главный тренер тоболяков Петр Парахин. 

 

После очередного тура «Тобол» остался на восьмой строчке турнирной таблице. У подопечных Петра Парахина 11 набранных очков. Следующий матч тоболяки проведут в Перми 17 октября. В этот день они сыграют с местным клубом «Прикамье». 

 

ФОТО

 

1

2

3

6

5

 

Фото: Евгений Новосёлов

 

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

 

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий