• Пт. Мар 29th, 2024

ФК «Тобол» проиграл в Перми клубу «Прикамье»

Окт 19, 2020

пермь

ФК «Тобол» потерпел поражение в гостевом матче первенства России в третьем дивизионе(зона Урал и Западная Сибирь).

В Перми тоболяки уступили местному клубу Прикамье — 1:2. Начало матча осталось за гостями. На  14 минуте Салават Нуриев вывели их вперед. В дальнейшем сибиряки могли еще несколько раз отличиться, но их подводила неточность в завершение атак.

Второй тайм прошел под диктовку хозяев матча. На 54 минуте Антон Кагиров счет сравнял, а спустя 20 минут Николай Смецкой забил победный гол. В добавленное время «Тобол» мог свести матч к ничьей, но мяч после удара нападающего гостей прошел рядом со штангой.

После очередного тура «Тобол» с 11 очками опустился на девятую строчку в турнирной таблице. Подопечным Петра Парахина осталось провести одну встречу. 24 октября на своем поле они примут «Старт-Альтаир» из Уфимского района.

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»