• Сб. Апр 20th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Тобольские дзюдоистки отличились на первенстве УФО в Екатеринбурге

Окт 19, 2020

дзюдо

Четыре награды завоевали тобольские дзюдоистки на первенстве УФО среди спортсменов 2001-2003 годов рождения в Екатеринбурге.

 

На татами развернулась борьба в 16 весовых категориях. Тоболячка Любовь Орлова в очередной раз доказала, что является одной из сильнейших в весовой категории до 78 кг. У воспитанницы Алексея Кочетова – золотая медаль турнира. 

 

Любовь Орлову на соревнованиях также наградили за высокие спортивные достижения, показанные в 2019 году.  В том числе, бронзовую медаль юношеского первенства мира среди смешанных команд. Федерация дзюдо «Урал-Западная Сибирь» подарила дзюдоистке новый IPhone. 

 

Еще три тобольские дзюдоистки завоевали награды разного достоинства. Ольга Дементьева одержала победу в весовой категории до 48 к. Любовь Тимофейчева завоевала серебряную награду, а Екатерина Бажукова стала обладательницей бронзы. 

 

Победители первенства получили право стать участниками первенства России, которое планируется провести в Мурманске с 8 по 11 декабря, сообщает ЦОП «Тюмень-дзюдо».
Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий