• Пт. Апр 19th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В Тобольске обустроено около 15 километров новых тротуаров 

Ноя 10, 2020

Около 15 километров новых тротуаров построено в Тобольске в этом сезоне. 

 

Новые тротуары появились в седьмом микрорайоне вдоль домов № 6, 2, 3, 11 с выходом на ул. С.Ремезова. Возле детского сада №1 обустроены парковочные места.

 

Дорожники провели ремонтные работы с устройством парковочных мест, тротуаров в границах домов 38б, 38в, 40 в 7а мкр., и вблизи 2,3 в 7а мкр. Отремонтированы тротуары в 7а мкр. (в районе домов 9, 10, 11, 12); в районе школы № 18 в 9 мкр, в районе школы № 9 в 4 мкр, в районе 38 дома в 4 мкр. Новые тротуары обустроены между Гимназией им. Лицмана и школой №7.

Проведен ремонт бортовых камней на съездах и пешеходных переходах в рамках приведения пешеходных переходов к стандартам. Суммарно было отремонтировано более 30 км пространства. 

Также в этом году было проведено устройство тротуаров по ул. Домостроителей в мкр. Защитино, по ул. Октябрьская, в 10 мкр., а также вдоль ул.3-я Трудовая, 1-я Луговая, ул. Ленина (от ул. Чехова до 1-я Луговая), пер. Рабочий.  Дороги для пешеходов сделаны вблизи общеобразовательных учреждений по ул. Хохрякова, ул. Пушкина, ул. Алябьева, ул. Революционная, ул. Ленская, в Сумкино и мкр. Менделеево.

Фото: администрация Тобольска

 

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

 

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий