• Чт. Апр 25th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В Тобольске идут съемки клипа на песню «Нам нужна одна Победа»

Янв 29, 2021

 

Около 90 воспитанников школы талантов «Синтез.Дети» принимают участие в записи видеоклипа на песню «Нам нужна одна Победа» в Тобольске.

Как рассказала «Блогу нашего города» руководитель школы талантов Эльмира Дейнеко, песня была выбрана тоболяками на онлайн-голосовании.

«9 мая прошлого года мы в нашей группе во Вконтакте провели онлайн-марафон 75 песен Победы. В нем приняло участие 150 детей, которые исполняли фронтовые песни. Финалом марафона стало по-настоящему народное онлайн-голосование. Победила бессмертная песня Булата Окуджавы «Нам нужна одна победа», на которую мы сейчас снимаем клип».

Съемки клипа разбиты на два этапа. На первом этапе была подготовлена вокальная и инструментальная аранжировка песни. На основном этапе ведется съемка и запланирован монтаж клипа. Его презентация состоится в марте этого года.

Проект реализуется с использованием гранта, предоставленного администрацией Тобольска. Помощь в организации съемок оказывает городской центр искусств и культуры и Свободный молодежный театр.

Фото: Синтез.Дети во Вконтакте

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий