• Чт. Апр 25th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

На стадионе «Тобол» появится круглогодичный пункт проката 

Мар 2, 2021

Круглогодичный пункт проката инвентаря откроется в центре спорта и отдыха «Тобол» в Тобольске.

Как рассказала директор городской ДЮСШ №2 Светлана Зайцева, с каждым годом расширяются возможности спортивного объекта, растет число предлагаемых услуг, поэтому необходим соответствующий сервис.

«Сейчас на стадионе нет единого пункта проката. Лыжи и сноуборд можно взять в одном здании, коньки в другом, теннисные ракетки, мячи, велосипеды и ролики в третьем. Мы хотим объединить все в одном месте, сделать комфортный и доступный пункт проката. Чтобы горожане и туристы понимали, где находится весь инвентарь, а не искали его по всему центру».

Под будущий пункт проката будет использовано здание теплого гаража, площадью 200 квадратных метров. Объект достаточно вместительный и удобно расположен рядом со всеми спортивными объектами.

«Проект внутреннего оформления пункта проката уже разработан. Теперь необходимо, чтобы он внешне соответствовал новому облику центра. Сейчас это здание из красного кирпича, которое выбивается из общей концепции. Поэтому, мы приглашает к сотрудничеству дизайнеров, желающих принять участие в оформлении здания. Оно должно быть интересным и узнаваемым, но при этом сочетаться с имеющейся инфраструктурой».

Желающие принять участие в оформлении пункта проката могут направить свои предложения на адрес электронный почты sport_tobolsk@mail.ru. Уточняющие вопросы можно задать по телефону 8-3456-25-20-45.

Текст и фото: Евгений Новосёлов

 Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий