• Пт. Мар 29th, 2024

Тобольские футболисты уступили дома «Прикамью»

Июн 13, 2021

ФК «Тобол» потерпел домашнее поражение в первенстве России в третьем дивизионе(зона Урал и Западная Сибирь).

Тоболяки уступили клубу «Прикамье» из Перми со счетом — 1:2.  Хозяева уверенно начали поединок и уже на седьмой минуте Максум Залилов после паса Павла Бизина открыл счет. Спустя пять минут после произошло ключевое событие матча. Главный судья Александр Сединкин показал прямую красную карточку полузащитнику хозяев Руслану Кавтарашвили.

Тоболякам пришлось почти весь матч играть в меньшинстве. До середины второго тайма им удавалось удерживать преимущество, но на 69 минуте Олег Варушкин сравнял счет. А на 82 минуте гол со штрафного забил пермяк Даниил Френцель, принеся своему клубу победу.

После этого матча «Тобол» остался на 15 строчке в турнирной таблице, набрав 6 очков. Следующий поединок тоболяки проведут на выезде. 19 июня они в Нижнем Тагиле сыграют с местным клубом «Уралец ТС».

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»