• Пт. Мар 29th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В тобольских домах установили умные домофоны 

Авг 5, 2021

Шесть домов в Тобольске подключили к цифровому сервису «Ростелеком Ключ».

Теперь открыть подъездную дверь в оснащенном умным домофоном жилище тоболяки могут как ключом, так и с помощью телефона. 

Умный домофон позволяет увидеть посетителей, поговорить с гостем, а также открыть дверь с помощью мобильного приложения или голосового помощника. Панель умного домофона оснащена камерой видеонаблюдения высокой четкости, которая ведет запись круглосуточно. 

Благодаря современному сервису более 800 семей города могут пользоваться удобной видеодомофонией и другими инновационными услугами, а местная управляющая компания получит новые возможности для обеспечения безопасности жильцов. Сотрудники коммунальной службы смогут контролировать, кто заходит в подъезд и какие действия совершает.

Видеозвонки с умного домофона приходят в мобильное приложение «Ростелеком Ключ» в любом месте, где есть интернет. Сервис позволяет генерировать одноразовый цифровой ключ для гостей, сотрудников экстренных служб или курьеров. Интерфейс приложения интуитивно понятен и не требует специальных навыков и знаний.

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий