• Чт. Апр 25th, 2024

ФК «Тобол»разгромил футболистов из Магнитогорска

Авг 15, 2021

ФК «Тобол» из Тобольска одержал очередную победу в региональном первенстве России в третьем дивизионе.

В матче 18 тура тоболяки на своем поле разгромили команду «СОК-Умка» из Магнитогорска — 5:2.

Счет уже на четвертой минуте матча открыли гости, усилиями Мирона Талько. Однако уже в следующей атаке хозяева отыгрались. Точку в комбинации поставил Эдуард Сагдиев. На 21 минуте Артемий Сметанников вывел «Тобол» вперед, а спустя семь минут Сагдиев оформил дубль. 3:1 — с таким счетом команды ушли на перерыв.

На 66 минуте красивый дальний удар удался тоболяку Андрею Масаковскому. Через три минуты Мирон Талько оформил дубль и сократил оставание. Точку в матче поставили тоболяки. Вышедший на замену Максум Залилов замкнул передачу Данила Гончарова.

«Тобол» не проигрывает уже в восьмом матче подряд. Команда набрала 25 очков, но пока осталась на девятом месте в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Вячеслава Афонина также проведут дома. 21  августа они примут  «Тобол» из Кургана.

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»