• Сб. Апр 20th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Отопление в Тобольске дадут после 15 сентября

Сен 7, 2021

Отопление в домах Тобольска появится во второй половине сентября. 

Сейчас в городе идет финальная стадия подготовки к отопительному сезону. Все объекты социальной сферы Тобольска получили паспорта готовности к отопительному сезону. Из 685 многоквартирных домов все мероприятия выполнены в 656. 10 управляющих компаний и ТСН проучили паспорта готовности.

«За непродолжительный период ремонтной кампании в Тобольске заменили более 3,6 км тепловых сетей в двухтрубном исполнении. Работы велись на 31 участке в разных частях города. Часть объектов ремонтировали без отключения горячей воды у тоболяков. За 4 месяца была проведена масштабная работа по ремонту сетей. Объёмы выросли в 2,5 раза по сравнению с 2020 годом», рассказал директор тобольского филиала «СУЭНКО» Владимир Кидло.

Работы, которые влияют на подачу воды, закончены. Сейчас идет окончание работ строительной части. В ближайшее время начнется работа по благоустройству. Подрядным организациям предстоит восстановить все газоны, зеленые насаждения, высадить деревья. Горячее водоснабжение есть практически во всех домах, за исключением тех, где внутридомовые сети меняются в рамках капитального ремонта, сообщает администрация Тобольска. 

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий