• Сб. Апр 20th, 2024

Тобольские футболисты потерпели поражение в Перми

Сен 12, 2021

ФК «Тобол» потерпел поражение в выездном матче регионального первенства России в третьем дивизионе.

В матче 23 тура тоболяки в Перми уступили клубу «Прикамье» — 2:4. Счет уже на восьмой минуте открыли хозяева, отличился Альберт Валиуллин. Спустя девять минут Максум Залилов восстановил паритет. На 32 минуте Даниил Ульданов вновь вывел хозяев вперед, но тоболяки смогли отыграться, усилиями Эдуарда Сагдиева. На последней минуте тайма Ульданов оформил дубль, и в третий раз вывел пермяков вперед — 3:2.

Во втором тайме зрители увидели лишь один гол. Он влетел в ворота тоболяков на 72 минуте. Точку в матче поставил Арсений Павленко.

У «Тобола» осталось 34 очка, клуб занимает девятое место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Вячеслава Афонина проведут также в Перми. 14 сентября они сыграют с ФК «Академия».

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»