• Пт. Апр 19th, 2024

ФК «Тобол» разгромил пермских футболистов

Окт 3, 2021

ФК «Тобол» одержал победу в матче регионального первенства России в третьем дивизионе (зона Урал и Западная Сибирь).

На своем поле тоболяки переиграли клуб «СШОР-Звезда» из Перми — 7:2. Счет в матче открыли хозяева, на шестой минуте отличился Эдуард Сагдиев. Спустя десять минут Павел Бизин увеличил преимущество тоболяков. Позже Андрей Масаковский и Никита Цыганков довели счет до крупного — 4:0. В концовке тайма гости смогли забить, усилиями Яна Куприянова.

В начале второго тайма Цыганков оформил дубль. Следом дважды отличился Максум Залилов. Пермские футболисты смогли еще раз забить в самой концовке, установив окончательный счет — 7:2.

«Тобол» набрал 40 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Вячеслава Афонина проведут дома. 9 октября они примут дублеров ФК «Тюмень».

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»