• Пт. Мар 29th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Педиатр из Тобольска стала лучшим детским врачом России

Ноя 29, 2021

Участковый врач-педиатр областной больницы №3 Лейла Баркинхоева удостоена высшей награды всероссийской премии «ПроДокторов-2021» в номинации «Педиатр».

Критериями премии послужили отзывы пациентов на одноименном сайте, которые они оставляли в течение этого года, высоко оценив профессионализм тоболячки. Всего в ее профиле порядка 70 отзывов и все — положительные. Пациенты оценивали работу педиатра, основываясь на оказании помощи в амбулаторных условиях в городской поликлинике и во время дежурств в отделении неотложной помощи ОБ №3.

«Для меня оказалось большой неожиданностью занять первое место в рейтинге педиатров Тюменской области и тем более получить высшую награду, церемония которой проходила в Москве. Я благодарна каждому своему пациенту: без вас не было бы этой победы, спасибо вам за доверие, доброту, любовь и искреннее отношение ко мне».

Лейла Баркинхоева в профессии около 10 лет, пять из них работает участковым педиатром в детской поликлинике. За это время получила второе высшее образование по специальности психология, активно применяет знания во врачебной практике для лучшего понимания маленьких пациентов. Девушка учится в аспирантуре, пишет диссертацию, а на своей странице в Instagram развенчивает распространенные родительские страхи и заблуждения, сообщает Областная больница №3ю

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

  

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий