• Вт. Мар 19th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Между Тобольском и Петербургом запустят чартерные рейсы

Май 19, 2022

Серию чартеров с туристами из Санкт-Петербурга примет аэропорт Ремезов в Тобольске.

Летние рейсы туроператор FUN & SUN запустит с 23 июня по 5 июля/

Первый борт традиционно встретят водной аркой. Продолжительность туров составит 4 дня и 3 ночи. В рамках выбранного турпакета гостей ждет встреча в аэропорту, трансфер, проживание в отелях и экскурсии.

Турпакет «Привет, Сибирь!» включает познавательные прогулки по городу и территории Кремля. Любителям истории предложат туры «Романовы в Сибири» и «Древняя столица Сибири», где они познакомяться с Тобольском, побывают в музеях, проследуют императорским маршрутом, освоят народные ремесла и посетят тематический парк «Тобол».

Экскурсионная программа «Сибирь гостеприимная» включает поездку в Тюмень, где гости прогуляются по набережной, увидят купеческие усадьбы, отведают деликатесы самобытной сибирской кухни и искупаются в термальных источниках.

Туристы из Санкт-Петербурга также посетят мероприятия, которые будут проходить в период их пребывания в Тобольске. Это день города, фестивали иародных промыслов, «Театр Наций FEST», «Лето в Тобольском кремле».

Жители Тобольска в эти же даты в рамках чартерной программы смогут отправиться в Санкт-Петербург. Для них предложены несколько туров на выбор. Так, тобольские туристы смогут побывать Исаакиевском соборе, Эрмитаже, музее Фаберже и театре-макете «Петровская Акватория». Также будет возможность посетить Петергоф, Павловск и Царское село. Подробнее о программе можно узнать на сайте: privetsibir.visittyumen.ru, сообщает агентство туризма и продвижения Тюменской области.

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий