• Ср. Апр 24th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Тоболячка представит регион на конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России» 

Июл 21, 2022

Тоболячка Ариана Гайнуллина представит Тюменскую область на всероссийском конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России».

Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России» проходит уже в шестнадцатый раз и в этом году участнице из Тобольска улыбнулась удача.

Ариана — студентка четвертого курса Тюменского государственного университета филиал Тобольский педагогический институт. Будущий преподаватель русского языка и литературы. На конкурсе «Мистер и Мисс Студенчество ТПИ» Ариана удостоилась титула «Вице-Мисс Студенчество».

«Подготовка к конкурсу совпала с подготовкой к экзаменам в институте и работой, потому этот период был особенно насыщенным и интересным. После заключительного этапа, беседы с руководителем регионального конкурса, можно было выдохнуть. Так я и поступила после оглашения результатов — выдохнула! На душе стало спокойно и радостно. «Мистер и мисс студенчество России» — масштабный и серьёзный конкурс, я чувствую большую ответственность, но вместе с тем, огромная честь представлять на нем Тюменскую область. Отдельного упоминания стоит мой Тобольский педагогический институт им.Д.И.Менделеева. Моя альма-матер, которая многое в меня вложила», — рассказала по Ариана Гайнуллина.

Поддержать в голосовании Ариану можно по ссылке можно по ссылке

Фото: Сергей Верещагин

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий