• Чт. Апр 25th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

«Отряды мэра» вышли на очередную трудовую смену

Авг 3, 2022

Ребята из «Отрядов мэра» открыли очередную трудовую смену в Тобольске.

С приветственным словом перед участниками трудовых бригад выступила председатель комитета по делам молодежи Светлана Семченко.

Сегодня собралась часть самой трудолюбивой молодежи Тобольска, готовой работать на благо родного города. У каждого есть возможность не только попробовать себя в новом деле, завести новые знакомства, обрести верных друзей и самое главное пополнить личные счета.

Ребята прослушали инструктаж по технике безопасности. О необходимых мерах безопасности на дороге в период трудовой смены рассказала старший инспектор по пропаганде Тобольской Госавтоинспекции Наталья Пригорова. О правилах пожарной безопасности ребятам рассказал инспектор пожарной безопасности  Виктория Балуева.

Новая трудовая смена продлится до 12 августа. «Отряды мэра» будут благоустраивать родной город, заниматься уборкой парков, скверов от мусора, скошенной травы, сорняков, ухаживать за деревьями и растениями в Аптекарском саду, содержать в порядке уличную мебель, памятники, выявлять надписи вандального содержания на объектах благоустройства города, работать в архивах Тобольского городского суда, мирового судебного участка №1, военного комиссариата, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий