TobGorod

Блог нашего города

ФК «Тобол» разгромил соперников из Боровского

Авг 8, 2022

Футбольный клуб «Тобол» одержал очередную победу в чемпионате Тюменской области по футболу среди клубов 1-й лиги.

В домашней игре чемпионата тоболяки принимали «Олимпию» из Боровского.

Хозяева поля выиграли первый тайм — 2:0. После перерыва тоболяки забили ещё четыре мяча и уверенно победили — 6:0. Хет-трик в этой встрече оформил Андрей Прибытков, а по одному разу отличились Вадим Рудницкий, Юрий Низовских и Владимир Ольшанский.

Ярковский «Сибиряк» дома одержал волевую победу над «Атлантом» из Ялуторовска — 2:1. Впереди идёт «Тобол», набравший 15 очков. Вторую строчку занимает «Сибиряк», заслуживший 13 баллов. На третьем месте находится «Олимпия», у которой насчитывается 10 очков.

Следующий матч тоболяки проведут дома 13 августа. Соперником будут футболисты «Исети» из Исетского района.

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»