• Вт. Апр 23rd, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В Тобольске встретились представители совета работающей молодежи

Авг 19, 2022

В Тобольске прошла встреча Совета работающей молодежи города. В центре молодежных инициатив собрались самые активные представители различных предприятий Тобольска.

С приветственным словом к присутствующим обратилась председатель комитета по делам молодежи Светлана Семченко. Она обозначила цель встречи и задачи молодежной политики города.

Заместитель директора Центра реализации молодежных и профилактических программ города Тобольска Елена Круглова рассказала собравшимся о ближайших всероссийских и городских конкурсах и форумах для молодежи от 14 до 35 лет. Большой интерес вызвала информация об участии в X Всероссийском форуме рабочей молодежи в Нижнем Новгороде и о грантовых конкурсах. Участники встречи были нацелены организаторами на возможное участие в городских конкурсах: в конкурсе молодежных культурно-познавательных проектов в 2022 году, «Молодежная элита-2022» и «СемьЯ».

Подводя итоги, Светлана Семченко выразила надежду на то, чтобы озвученные на встрече мысли трансформировались в результат, Совет был активным, инициативным, помогал решать проблемы городской молодежи. 

— Мы всегда готовы поддерживать ваши инициативы, которые помогут сделать наш город еще более привлекательным для молодежи.

Каждый участник получит на электронную почту Положение о Совете работающей молодежи и календарный план молодежных мероприятий, чтобы в обратной связи дать экспертную оценку мероприятий и деятельности учреждений молодежной политики города в целом.

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий