• Пт. Мар 29th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Шестнадцатую школу капитально отремонтируют к 2023 году

Авг 24, 2022

В школе №16 в 10 микрорайоне идет комплексный капитальный ремонт, которой начался в рамках программы «Тобольск настоящий».

В этом году подрядчик по плану должен закончить работы по кровле, утеплению и покраске фасада, замене оконных блоков. Полностью окончание работ по зданию и благоустройству территории запланировано на 2023 год. На прилегающей территории появится современное спортивное ядро, разновозрастные комплексы ГТО, детские игровые площадки для самых маленьких и зона отдыха. Строители отремонтируют сети отопления, электро-, водоснабжения и водоотведения, цоколь и отмостку. Изменится дизайн всех внутренних помещений.  

«Подрядчик на объекте наш местный — Азмет Мадинович Хут, ООО «Жилищное строительство». Он строил в 15 микрорайоне детский сад. Представители сферы образования уверили, что процесс обучения ребят в новом корпусе школы в 15 микрорайоне в две смены будет организован комфортно для детей. Поэтому после начала учебного года буду благодарен вам за обратную связь в этом вопросе», — написал в своих соцсетях глава города Максим Афанасьев. 

Фото: со страницы Максима Афанасьева во Вконтакте

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий