• Ср. Апр 24th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В  Тобольске продолжается строительства центра гимнастики

Строительство центра гимнастики продолжается в Тобольске.

Подрядная организация возвела каркас здания. Сейчас занимается утеплением фасада. На текущей неделе планируется завершить монтаж теплопункта и подготовиться к запуску отопления. Это позволит параллельно вести строительные работы снаружи здания и отделку внутри.

«Сейчас на объекте работает 40 человек. Договорились с подрядчиком, что он увеличит численность сотрудников на объекте, чтобы завершить бетонные работы к середине марта», — подчеркнул начальник Главного управления строительства Тюменской области Павел Перевалов.

В здании общей площадью 4,8 тыс. кв. метров будет располагаться большой спортивный зал для гимнастики, а также тренажерный зал, помещения для хореографии, раздевалки, тренерская и буфет. Новый Центр гимнастики сможет принимать международные соревнования. Трибуны рассчитаны на 350 зрителей. Завершить строительство по контракту должны в августе текущего года.

Объект строится в рамках комплексной программы «Тобольск-2020», реализуемой правительством Тюменской области, администрацией г. Тобольска при поддержке компании СИБУР,  сообщают в пресс-службе Главного управления строительства.

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий