• Пт. Мар 29th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Тоболяки отличились на спартакиаде среди допризывной молодежи 

Апр 24, 2023

15 команд приняли участие во втором этапе Спартакиады среди допризывной молодежи Тюменской области.

Тобольск представила группа воспитанников военно-спортивного молодежного центра «Россияне» под руководством старшего инструктора по специальной подготовке Александра Аристова. 

На площадках центра «Аванпост» курсанты прошли четыре вида испытаний: практическая стрельба, метание, первая помощь и пауэртлон. В первых трех принимали участие два человека из команды по жеребьевке. В пауэртлоне участвовал полный состав, и был важен результат каждого из ребят. 

Команда «Россиян» в составе Сергея Бубнова, Алексея Лисичкина, Владислава Терентьева, Данила Талипова, Данира Талипова, Александра Ковальчук в общекомандном зачете в «Практической стрельбе» заняла II место. 

Следующий этап пройдет с 18 по 19 мая в Тюмени на базе центра «Аванпост», в спортивном комплексе «Гагаринский» и в ТВВИКУ.  Команда, занявшая первое место по итогам четырех этапов Спартакиады, будет награждена переходящим кубком. А самые лучшие спортсмены войдут в состав сборной Тюменской области и представят регион на всероссийском уровне.  

 Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий