Команда ДФК «Тобол-2015» завоевала серебро межрегионального турнира по футболу «Кубок Пионер» в Омске.
Воспитанники Спортивной школы № 2 сначала обыгралидве омские команды «Пионер» и «Динамо» — 4:3 и 4:2. Но уступили соперниками из омского «Иртыша» — 2:4. Следом «Тобол» одержал еще две победы над «Джуниор» (Новосибирск) — 2:0 и СШОР «Иртыш» (Омск) — 3:1. В финальном матче турнира «Тобол» встретился с командой омской командой «Джуниор» и уступил сопернику со счетом 3:0.
По итогам соревнований индивидуальными наградами отмечены:
Егор Глагольев — «Лучший нападающий турнира»
Артём Захаров — «Полезный игрок команды».
Тренер команды — Пётр Сергеевич Парахин.
Оперативные новости Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»





