• Вс. Июн 14th, 2026

TobGorod

Блог нашего города

Юные тобольские футболисты завоевали серебро на турнире в Омске

Апр 13, 2026

Команда ДФК «Тобол-2015» завоевала серебро межрегионального турнира по футболу «Кубок Пионер» в Омске.

Воспитанники Спортивной школы № 2  сначала обыгралидве омские команды «Пионер» и «Динамо» — 4:3 и 4:2. Но уступили соперниками из омского «Иртыша» — 2:4.  Следом «Тобол» одержал еще две победы над «Джуниор» (Новосибирск) — 2:0 и СШОР «Иртыш» (Омск) — 3:1. В финальном матче турнира «Тобол» встретился с командой омской командой «Джуниор» и уступил сопернику со счетом 3:0.

По итогам соревнований индивидуальными наградами отмечены:

Егор Глагольев — «Лучший нападающий турнира»

Артём Захаров — «Полезный игрок команды».

Тренер команды — Пётр Сергеевич Парахин.

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий