
В администрации города состоялась торжественная церемония награждения победителей городской Спартакиады трудовых коллективов.
На протяжении нескольких месяцев участники боролись за звание лучших в 13 дисциплинах. Глава города Петр Вагин вручил награды отличившимся коллективам и поблагодарил всех участников за активную жизненную позицию, преданность спорту и пример, который они подают своим коллегам и горожанам. Всего в спартакиаде приняли участие 25 команд, которые соревновались в 13 видах программы.
За активное участие представителям команд были вручены благодарственные письма главы города. Благодарностью Департамента физической культуры и спорта Тюменской области за личный вклад в развитие физической культуры и спорта региона награждены представители команд.
Новосёлов Евгений (Аэропорт Ремезов)
Иноземцев Александр (АО «Тобольское ПАТП»)
Мартынов Денис (АО «Транснефть — Сибирь»)
Пешков Виталий (ООО «Газпром трансгаз Сургут»)
Быкова Татьяна (ООО «ЗапСибНефтехим»)
Москвин Александр (МАОУ «СОШ № 5»)
Михопаркин Александр (ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж»)
Гричушенко Владимир (АО «СУЭНКО»)
Зольникова Надежда (8 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тюменской области)

Итоги общекомандного зачёта
Первая группа
1 место — Восьмой пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС МЧС России по Тюменской области
2 место —Тобольский многопрофильный техникум
3 место — Тобольский медицинский колледж имени В. Солдатова
Вторая группа
1 место — ООО «ЗапСибНефтехим»
2 место — АО «СУЭНКО»
3 место — команда Тобольского управления магистральных нефтепроводов АО «Транснефть — Сибирь»
Оперативные новости Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»





