Строители завершили все земляные работы в «Менделеев-парке» в Тобольске.
Об этом в своих социальных сетях написал глава города Петр Вагин. По его словам, сделаны дорожки в щебне, начали заливку оснований под опоры освещения.
«Идём по дорожной карте, продвинулись существенно. Контроль – ежедневный. На объекте работают специалисты технадзора, за экологией следят внимательно. Всем, кто переживал за белок, сообщаю: пока осматривали территорию, любопытный хвостатый прыгал по деревьям, «пушистый контроль» ходил за нами по пятам», — написал глава Тобольска.
Здоровые деревья во время благоустройства общественной территории не тронули. Убрали только поросль и сухостой.
Оперативные новости Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»




