• Пт. Апр 26th, 2024

Баскетболисты Тобольска дважды переиграли гостей из Черкесска

Ноя 27, 2015

rWhbY4Jb1J8

Баскетбольный клуб «Нефтехимик» одержал победу в повторном домашнем матче против «Эльбруса» из Черкесска – 105:76.

Первая встреча между этими командами также завершилась в пользу тоболяков- 83:71.

Тоболяки уверенно начала второй поединок. Первая четверть завершилась со счетом 42:15, к большому перерыву хозяева вели со счетом 67:33. В дальнейшем «Нефтехимик» контролировал ход игры, закономерно одержав победу. Самым результативным в составе тоболяков стал Денис Сметанин, набравший 23 очка. У Максима Кемпеля 22 очка и 9 подборов. Михаил Каутин второй матч подряд сделал дабл-дабл, на его счету 11 очков и 10 подборов.

Следующие матчи «Нефтехимик» проведет на выезде. 6 и 7 декабря команда встретится с БК «Согдиана-СКИФ» из Воронежа, сообщает официальная группа клуба «Вконтакте».