• Сб. Апр 27th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Тоболяков с днем города поздравит группа Vincero

_DSC0708

Основные праздничные мероприятия в день города пройдут на проспекте Менделеева.

 

Об этом «Блогу нашего города» сообщила председатель городского комитета по культуре и туризму Анна Кривоносова. По ее словам, праздничные мероприятия растянутся на два дня.

 

24 июня состоится торжественный прием главы города Владимира Мазура, на котором будут награждены горожане, отличившиеся в труде и учебе. Также состоится фестиваль красок «Яркие люди праздничного города», открытие фотовыставки «Мой любимый город – история и современность», открытие выставки профессиональных художников, а также велосипедные и пешие экскурсии.

 

Основные торжества намечены 25 июня. В этот день в Тобольске состоится общегородское костюмированное шествие «Кинопарад», посвященное году российского кино. Продолжит праздник концертная программа «Город большого праздника», фестиваль занимательной науки и техники, фестиваль музыки и танца, фестиваль «Вкусный праздник», турнир по силовому экстриму «Битва чемпионов» и многое другое.

 

В качестве приглашенных звезд выступит московская вокальная группа Vincero. В репертуар коллектива входят как классические произведения, популярные арии зарубежных и российских мюзиклов, так и мировые хиты.

 

Завершит праздничную программу фейерверк, который состоится на площади перед ДС «Кристалл».

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий