• Пт. Апр 26th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В Тобольске перекроют движение из-за театрального фестиваля

Май 22, 2017 ,

_DSC0635

Движение автотранспортных средств по улицам Тобольску будет изменено 26 мая.

 

Это связано с с проведением торжественного открытия XV Фестиваля театров малых городов России. С 9 часов до 18.30 часов будет перекрыто движение автотранспорта от перекрестка ул.Ремезова и ул.Ленская до Красной площади Кремля, а также выезды с ул.Свердлова и ул.Революционная на пер.Свердловский.

 

С 9 часов до 18.30 часов будет открыто двухстороннее движение автотранспорта по ул.Октябрьская от ул.Ленская до пер.Свердловский с остановкой общественного транспорта «Гостиница «Сибирь».

 

Также изменится движение транспорта в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных «Дню Химика» 27 мая.

 

С 17 часов будет перекрыто движение автотранспорта по проспекту Комсомольский в обоих направлениях от кольца ПАТП до пересечения с проспектом Менделеева, включая выезды с прилегающих территорий, на время сбора участников, формирования и движения праздничной колонны. тТкже будет перекрыто движение автотранспорта на пересечении проспектов Комсомольский и Менделеева на время прохождения колонны.

 

С 17 часов до 23.30 часов будет перекрыто движение автотранспорта по проспекту Менделеева в обоих направлениях от пересечения с ул. С. Ремезова до пересечения с проспектом Комсомольский, включая выезды с прилегающих территорий.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий