• Пт. Апр 26th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В Тобольске пройдет спартакиада ветеранов области

Ноя 2, 2019

2g6X5vapOUk

Спартакиады ветеранов Тюменской области, а также соревнования по баскетболу, хоккею, мини-футболу и гиревому спорту пройдут в Тобольске в предстоящие выходные.

С 1 по 3 ноября в Тобольске проходят соревнования по баскетболу, мини-футболу и настольному теннису в рамках XXV Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области. Турниры по мини-футболу пройдут в СК «Тобол». На паркет СК «Центральный» выйдут участники соревнований по баскетболу. В СК «Иртыш» ветераны спорта примут участие в турнире по настольному теннису.

 

2 ноября в СК «Лидер» состоится Открытый чемпионат и первенство года Тобольска по гиревому спорту. Начало в 11часов.

 

2-3 ноября в СК «Центральный» пройдут очередные игры Первенства России по баскетболу Суперлига. В этот раз БК «Нефтехимик» (Тобольск) принимает у себя команду «Барс-РГЭУ» (Ростов-на-Дону). Начало ежедневно в 15 часов.

 

2-3 ноября в ДС «Кристалл» состоятся очередные игры первенства УРФО среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири (2004 г.р.). Встретятся команды «Ангел Сибири» (Тобольск) и «Молот» Пермь. 2 ноября начало в 16:15. 3 ноября начало в 10:30

 

3-6 ноября в СК «Тобол» пройдут очередные игры Открытого кубка Тюменской области по мини-футболу (футзалу) среди юношей 2010-2011 гг.р. Начало игр 3 ноября в 16:00, 4 ноября в 12 часов, 5 ноября в 11 часов.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий