• Сб. Апр 27th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

«Россия» и «ЮВТ Аэро» изменят расписание своих рейсов в Ремезов

Мар 14, 2023

С 26 марта авиакомпании «Россия» и «ЮВТ АЭРО» меняют расписание своих рейсов в аэропорт Ремезов. 

Рейс авиакомпании «России» из Санкт-Петербурга будет прилетать в аэропорт Ремезов по пятницам и воскресеньям в 18:55, вылет из Тобольска в 19:55. Меняется также время выполнения рейсов авиакомпании «ЮВТ АЭРО» в Омск и Екатеринбург. Из Омска самолет будет прилетать по понедельникам в 9:50, обратный вылет в Омск в 14:20. Новое время вылета в Екатеринбург — 10:40, прибытие из Екатеринбурга в 13:30. Оба рейса выполняются по понедельникам.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпаний и агентов. Полеты выполняются в рамках программы субсидирования региональных перевозок.

Аэропорт Тобольска Ремезов построен при участии нефтегазохимической компании СИБУР в партнерстве с Тюменской областью в рекордно короткие сроки – 2 года. Он оснащен взлетно-посадочной полосой длиной 2 400 метров, способен принимать и обслуживать воздушные суда типа SSJ-100, Boeing-737, Airbus A320/321. Пропускная способность аэропорта составляет 380 человек в час. В рамках национальной отраслевой премии «Воздушные ворота России» аэропорт Тобольска Ремезов признан лучшим инвестиционным проектом года.

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий