• Пт. Апр 26th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Интернет-радиостанция «Fry Rok» стала призером фестиваля «Вместе Медиа»

Дек 14, 2015

_DSC0825

Тобольская интернет-радиостанция «Fry Rok» стала призером регионального этапа всероссийского фестиваля «Вместе Медиа» в Екатеринбурге.

 

Тобольские радийщики завоевали второе место в номинации «Ежедневный информационный выпуск». Итоги голосования участников стали известны после открытого прослушивания всех работ из короткого списка. Всего в финале участвовало семь радиостанций из Кургана, Челябинска, Ханты-Мансийска, Качканара, а также городов Ямала. Тобольские новости уступили лишь информационным выпускам радиостанции Business FM из Челябинска. Третье место у «Радио-Ноябрьск».

 

По итогам фестиваля тобольские радийщики получили приглашение на финал всероссийского конкурса, который пройдет в апреле 2016 года в Москве.

 

Справка

Интернет-радиостанция «Fry Рок» начала свое вещание в октябре 2015 года. Формат станции: русский и зарубежный рок в круглосуточном формате. По будням проходят эфиры с ведущими,  конкурсами, розыгрышем призов. Послушать эфир радиостанции «Fry Рок» можно по ссылке — Всем Рок!                   Группа радио «Fry Рок» вконтакте.

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий