• Сб. Апр 27th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Тоболяки победили на всероссийском слете «Пост №1» 

Сен 23, 2023

Участники почетного караула военно-спортивного молодежного центра «Россияне» стали победителями Всероссийского слета активистов движения «Пост №1» в Санкт-Петербурге. 

В мероприятии приняли участие 89 команд из 46 российских регионов, а также Республики Беларусь.

Пятеро воспитанников центра «Россияне» Ангелина Торопчина, Алексей Лисичкин, Данила Буткевич, Антон Шириазданов, Эдуард Хакимов достойно представили Тобольск. 

Юные патриоты приняли участие во всех активностях и заняли 1 место в командном зачете творческого конкурса «Маршрутами победы по родному краю» в номинации «Три цвета моего родного края», 1 место в командном зачете творческого конкурса «Маршрутами победы по родному краю» среди всех номинаций, 2 место в командном зачете конкурса церемониальной подготовки «Заступление на Пост» и 3 место в теоретическом конкурсе. 

В результате по итогам всех конкурсных номинаций тобольская команда стала лучшей среди участников Всероссийского слета активистов движения «Пост №1»ю

Готовясь к творческому конкурсу «Маршрутами Победы по моему родному краю», ребята специально исследовали места жизни и памяти Героя Советского Союза Алексей Мельникова в городе и в районе. В разработке школьного экскурсионного маршрута «По следу Героя» большую помощь и содействие оказала наставник, ветеран педагогического труда Татьяна Щукина. 

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий