• Сб. Апр 27th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Патриотическое воспитание в Тобольске оценили на всероссийском форуме  «Пост №1»

Апр 19, 2023

В Краснодаре завершился всероссийский форум активистов движения «Пост №1».

Пять тоболяков – лучших воспитанников военно-спортивного молодежного центра «Россияне» — представляли на форуме Тюменскую область.

Более 200 активистов движения из 32 регионов страны съехались в краевой центр обменяться опытом, проявить свои знании в истории России, спортивные и военные навыки, представить творческие презентации движения на местах и знаковые патриотические мероприятия своего города.

Из 65 заявленных программ лучшими были признаны практики работы по гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи в рамках деятельности движения «Пост №1» Самары, Новороссийска и Тобольска.

Систему патриотической работы в Тюменской области и в Тобольске представила специалист Центра реализации молодёжных и профилактических программ Евгения Тунгулина.  В своем выступлении она осветила многогранную деятельность по патриотическому воспитанию в Тюменской области, которая реализуется сетью учреждений молодежной политики, расположенных в 26 муниципалитетах области, и координируется региональным центром «Аванпост» (Тюмень).

Сегодня результаты работы мы оцениваем, в первую очередь, равняясь на детей и молодежь города. Мы видим востребованность в данном направлении по их горящим глазам, искренней заинтересованности и причастности к процессу нашей общей деятельности, — отметила Евгения Тунгулина.

Команда «Россиян» в составе Ангелины Торопчиной, Татьяны Бобковой, Антона Шириазданова, Алексея Лисичкина, Данила Назарова приняли участие во всех активностях фестиваля и получили благодарственное письмо Администрации муниципального образования города Краснодара и городской Думы Краснодара.

Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий