• Сб. Апр 27th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В Тобольске прошло заседание совета работающей молодежи

Сен 20, 2023

В Центре молодежных инициатив состоялось заседание Совета работающей молодежи и встреча с лидерами молодежных общественных объединений Тобольска. 

Заместитель директора Центра реализации молодёжных и профилактических программ Елена Круглова предложила к обсуждению актуальные вопросы, осветила многие направления и проекты, реализуемые для молодёжи в городе, рассказала активистам об участии в грантовых конкурсах от Росмолодёжь, поделилась своим личным опытом. 

Посмотрев видеоролик, присутствующие узнали о масштабном событии молодежной политики страны 2024 года – о Всемирном фестивале молодежи, который пройдет в Сочи с 1 по 7 марта 2024 года. 

Пристальное внимание обратили на традиционный городской конкурс «Молодёжная элита — 2023» и День открытых дверей в обновленном Центре молодежных инициатив. 

Присутствующие задавали уточняющие вопросы о проектах, которые работают в городе, курируются и поддерживаются Департаментом физической культуры, спорта и молодёжной политики. 

Основными направлениями молодежной политики в Тобольске остаются патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи, творческое и интеллектуальное развитие, пропаганда здорового образа жизни, трудоустройство подростков и молодежи, развитие добровольческого (волонтерского) движения и поддержка молодежных сообществ.

 Оперативные новости  Тобольска — в telegram-канале «Tobgorod»

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий